ユーザー・ランキング
ユーザー・クチコミ一覧
0
大人数
種類が沢山あるからいつも迷ってしまう・・・。
でも、大人数で行って食べ放題にすると全種類食べれる!
具材が珍しいのもあるけど、不味いってのは無かった気がします。
デザートもんじゃも意外と美味しかったです!!
0
卵が・・・
やすーーーーーーい!!!!!
1パック、100円。
めっちゃ安いです!
もちろん、マル○カみたいに、1000円以上買い物したら・・・
ッてのは、ありません!!
卵1パックだけでも100円!
主婦の方にはオススメです!
注:一年前の事なので今してるかどうかは・・・。