ユーザー・ランキング
ユーザー・クチコミ一覧
0
(゚×゚)
メタルラックの板を買いに行ったんですが、高いですね〜;;
諦めて違うお店に行きました。
でも焼き芋がめちゃくちゃ美味しくて大好きです!
1人5本までで1本100円ですが、人気ですぐ売りきれてしまいます‥。
0
一個のお店で
欲しい物が揃えれるのは便利でいいですね◎
安い物もありますが高い物もあるので、一概に安いとは言えないかな。
駐車場などに金土の夜は特に変な人がたまってて嫌です。